zum ARDF Funksportreferat des DARC e.V.
zum Emscher-Ruhr-Turngau e.V.
zum Westfälischen Turnerbund e.V.
1. IPA Foxoring

Ergebnisse der

1. IPA ARDF-Trophy

in Gimborn / Bergisches Land

 

Sieger des Gesamtwettbewerbs ist

Kurt Smet, ON4CHE

  
*************************  P o k a l - Wertung  *************************
 Wettkampf #1:  11.06.2005    2-m-Band  Offiz.  2m - IPA - Peilwettbewerb
 Wettkampf #2:  11.06.2005   80-m-Band  Offiz. 80m - IPA - Peilwettbewerb

Platz Name                DOK  Call    Gesamt-Lz Ges-Fz Laufzeit  Fz  Laufzeit  Fz 
------------------------------------------------------------#1----#1------#2----#2--
   1. Smet, Kurt 	  BEL  ON4CHE  149:14:00   10	 94:14:00  5   55:00:00	 5
   2. Gierlach, Peter 	  G19  DF3KT   149:44:00   10	 84:29:00  5   65:15:00	 5
   3. Krassowizkaja, Gal. N06 	       162:17:00   10	 91:34:00  5   70:43:00	 5
   4. Höfner, Bernd 	  H19  DL1AQ   170:06:00   10	106:23:00  5   63:43:00	 5
   5. Gödtner, Ulrich 	  N06  DL8YBR  200:37:00   10	114:12:00  5   86:25:00	 5
   6. Schnell, Thorsten   N21  DG1YTS  160:21:00   9	 99:50:00  4   60:31:00	 5
   7. Schwider, Dieter 	  N06  DF7XU   176:43:00   9	 88:58:00  4   87:45:00	 5
   8. Lietz, Wilhelm 	  G46  DL4KCU  187:03:00   8	100:11:00  3   86:52:00	 5
   9. Pelinski, Daniel	  R09  DE8FOX  190:27:00   8	104:28:00  3   85:59:00	 5
  10. Hovestadt, Hilmar   N16  DL3YES  202:56:00   8	105:10:00  3   97:46:00	 5
  11. Kurz, Martin 	  R10  DK9JP   207:18:00   8	105:17:00  3  102:01:00	 5
  12. Schnell, Frank 	  N21  DG6YEB  223:12:00   8	111:45:00  3  111:27:00	 5
  13. Hruschka, Stephan   R11  DL2EUL  188:31:00   7	104:19:00  3   84:12:00	 4
  14. Höfner, Sylke	  H19  DG4AAN  199:00:00   7	111:27:00  2   87:33:00	 5
  15. Steden, Andre 	  L18  DG2EH   194:37:00   6	115:30:00  2   79:07:00	 4
  16. Hornig, Ulrich 	  O42  DK1QR   207:10:00   6	112:54:00  2   94:16:00	 4
  17. Boden, Michael 	  V07  DL9GMB   76:49:00   5	    -	   -   76:49:00	 5
  18. Barg, Dieter 	  C13  DL9MFI   77:29:00   5	   a.L.	   4   77:29:00	 5
  19. Pelinski, Veit 	  R09  DL7ET    81:43:00   5	   a.L.	   2   81:43:00	 5
  20. Neid, Julian	  G40 	       178:31:00   5	 96:45:00  1   81:46:00	 4
  21. Neid, Jochen 	  G40  DL4KCA  178:33:00   5	 96:58:00  1   81:35:00	 4
  22. Neid, Martina	  G20  DL1KMN  178:43:00   5	 96:48:00  1   81:55:00	 4
  23. Neid, Jessica		       179:39:00   5	 97:46:00  1   81:53:00	 4
  24. Pfeiffer, Christoph A12  DL5DAN  191:27:00   5	117:16:00  2   74:11:00	 3
  25. Lietz, Elfriede	  G46 	       194:30:00   5	100:03:00  2   94:27:00	 3
  26. Bettgens, Wilma	  NED  PD2WLM  208:36:00   5	115:51:00  2   92:45:00	 3
  27. Bettgens, Wim 	  NED  PD2WAM  208:39:00   5	115:50:00  2   92:49:00	 3
  28. Matuszczak, Dirk 	  L18  DL2EAA   79:50:00   4	   a.L.    3   79:50:00	 4
  29. Gierlach, Anna	  G19 	        81:34:00   4	    -	   -   81:34:00	 4
  30. Gierlach, Julia	  G19 	        81:40:00   4	    -	   -   81:40:00	 4
  31. Hirsch, Tobias	  O33 	       130:44:00   4	 58:02:00  1   72:42:00	 3
  32. Stadler, Ewald 	  P18  DJ2UE    74:59:00   3	   a.L.	   4   74:59:00	 3
  33. Radloff, Gabriela	  F09  DL6ZBW   81:28:00   3	    -	   -   81:28:00	 3
  34. Radloff, Michael	  F09  DE6FOX  211:11:00   2	102:32:00  1  108:39:00	 1
    
 

Einzelergebnisse 2m-Wettbewerb

Auswertung 2m-Wettbewerb

Einzelergebnisse 80m-Wettbewerb

Auswertung 80m-Wettbewerb

Bilder von der Veranstaltung